SIMON VERDE FAMILY SPORT CENTER
LUNES 15
|
MARTES 16
|
MIÉRCOLES 17
|
JUEVES 18
|
VIERNES 19
|
SÁBADO 20
|
DOMINGO 21
|
|
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 - 09:30 |
GAP
0 / 12 |
GAP
0 / 12 |
|||||
09:00 - 09:50 |
ACTIV. FISICA SUAVE
0 / 24 |
ACTIV. FISICA SUAVE
0 / 24 |
|||||
09:15 - 10:00 |
PILATES SALA GRANDE
0 / 40 |
||||||
09:30 - 10:15 |
CICLO
0 / 34 |
CICLO
0 / 34 |
|||||
09:30 - 10:20 |
CICLO
0 / 34 |
CICLO
0 / 34 |
ACTIV. FISICA SUAVE
0 / 24 |
||||
10:00 - 10:45 |
ACTIV. FISICA SUAVE
0 / 24 |
||||||
10:00 - 10:50 |
PILATES SALA GRANDE
0 / 40 |
PILATES SALA GRANDE
0 / 40 |
|||||
10:30 - 11:00 |
CORE
0 / 12 |
CORE
0 / 30 |
CORE
0 / 12 |
||||
10:30 - 11:30 |
TOTAL TRAINING INICIAL
0 / 25 |
TOTAL TRAINING INICIAL
0 / 25 |
TOTAL TRAINING INICIAL
0 / 25 |
TOTAL TRAINING INICIAL
0 / 22 |
|||
11:00 - 11:45 |
YOGA
0 / 40 |
AQUAGYM
0 / 35 |
AQUAGYM
0 / 35 |
||||
AQUAGYM
0 / 35 |
|||||||
11:00 - 11:50 |
DANCE FIT
0 / 40 |
DANCE FIT
0 / 40 |
|||||
11:00 - 11:59 |
CICLO VIRTUAL
0 / 34 |
CICLO VIRTUAL
0 / 34 |
|||||
11:00 - 12:30 |
YOGA
0 / 40 |
||||||
11:00 - 12:59 |
LUDOTECA + CLUB JUNIOR
0 / 20 |
||||||
11:15 - 11:45 |
CORE SABADO
0 / 30 |
||||||
11:30 - 12:15 |
AQUAGYM
0 / 35 |
||||||
12:00 - 12:45 |
CICLO
0 / 34 |
||||||
AQUAGYM
0 / 35 |
|||||||
12:00 - 12:59 |
CICLO VIRTUAL
0 / 34 |
CICLO VIRTUAL
0 / 34 |
CICLO VIRTUAL
0 / 34 |
||||
12:45 - 13:15 |
ACUACROS
0 / 12 |
ACUACROS
0 / 12 |
|||||
14:00 - 14:30 |
TECNICA NATACION
0 / 8 |
CORE SWIM
0 / 12 |
CORE SWIM
0 / 12 |
||||
17:00 - 17:50 |
FUNCIONAL
0 / 20 |
||||||
18:00 - 18:30 |
JUNIOR FIT
0 / 12 |
JUNIOR FIT
0 / 12 |
JUNIOR FIT
0 / 12 |
JUNIOR FIT
0 / 12 |
|||
18:00 - 18:50 |
CICLO VIRTUAL
0 / 34 |
POWER
0 / 35 |
|||||
POWER
0 / 35 |
|||||||
PILATES FUSION
0 / 15 |
|||||||
18:00 - 18:55 |
CLUB JUNIOR
0 / 40 |
CICLO
0 / 34 |
|||||
18:00 - 18:59 |
CLUB JUNIOR
0 / 40 |
CLUB JUNIOR
0 / 40 |
|||||
TOTAL TRAINING INICIAL
0 / 25 |
|||||||
18:00 - 19:00 |
TOTAL TRAINING ENDURANCE
0 / 25 |
TOTAL TRAINING
0 / 20 |
|||||
18:00 - 20:00 |
LUDOTECA
0 / 15 |
LUDOTECA
0 / 15 |
LUDOTECA
0 / 15 |
LUDOTECA + CLUB JUNIOR
0 / 20 |
|||
19:00 - 19:45 |
AQUAGYM
0 / 35 |
AQUAGYM
0 / 35 |
AQUAGYM
0 / 35 |
AQUAGYM
0 / 35 |
|||
19:00 - 19:50 |
CICLO
0 / 34 |
AERODANCE
0 / 40 |
CICLO
0 / 34 |
CICLO
0 / 34 |
|||
TOTAL TRAINING
0 / 22 |
CICLO
0 / 34 |
||||||
DANCE FIT
0 / 40 |
|||||||
19:00 - 19:55 |
TOTAL TRAINING
0 / 20 |
||||||
19:00 - 20:00 |
CLUB JUNIOR
0 / 40 |
CLUB JUNIOR
0 / 40 |
CLUB JUNIOR
0 / 40 |
||||
TOTAL TRAINING ENDURANCE
0 / 25 |
PILATES
0 / 14 |
||||||
TOTAL TRAINING ENDURANCE
0 / 25 |
|||||||
20:00 - 20:30 |
CORE
0 / 12 |
CORE
0 / 12 |
CORE
0 / 12 |
||||
20:00 - 20:50 |
CICLO
0 / 34 |
||||||
YOGA
0 / 40 |
|||||||
20:00 - 20:55 |
TOTAL TRAINING
0 / 20 |
||||||
20:00 - 21:00 |
PILATES
0 / 14 |
PILATES
0 / 14 |
|||||
YOGA
0 / 40 |
TOTAL TRAINING ENDURANCE
0 / 25 |
||||||
YOGA
0 / 40 |
|||||||
20:15 - 21:00 |
CICLO
0 / 34 |
||||||
20:30 - 20:59 |
HIIT
0 / 10 |
HIIT
0 / 10 |
|||||
20:30 - 21:00 |
TECNICA NATACION
0 / 8 |
||||||
GAP
0 / 12 |
|||||||
20:30 - 21:15 |
TECNICA NATACION
0 / 8 |
||||||
21:00 - 21:45 |
ACUACROS
0 / 12 |